• 14 сентября 2018

14 сентября с рабочим визитом Киясовский район посетил Алексей Горбачев, министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики. Цель визита - осмотр объектов, построенных в рамках подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие транспортной системы Удмуртской Республики». В 2018 году в рамках этой программы в с.Киясово построено 2,8 км дорог с асфальтовым покрытием, 650 м – в щебеночном исполнении, уложено 5136 кв.м. асфальта на центральной площади и дворовых территориях, построено 330 м асфальтовых пешеходных дорожек.

Кроме этого, в ходе рабочего визита министр ознакомлен с проблемными объектами транспортной инфраструктуры нашего района, в их числе: дорога Яжбахтино-Косолапово, автомобильный мост по ул.Красноармейская в с.Киясово, дороги по новым улицам микрорайона Северо-Восточный в с.Киясово и другие.