17 октября 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район». 18.10.2018

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о выполнении мероприятий индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних и семей, состоящих на учёте в Комиссии, за 3 квартал 2018 года. Рассмотрены административные материалы в отношении родителей, не исполняющих надлежащим образом обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей. Поставлена на учёт одна семья, находящаяся в социально опасном положении, в которой воспитываются трое несовершеннолетних детей.