Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Главы муниципальных образований «Карамас-Пельгинское» и «Мушаковское» Григорий Бигбашев и Виктор Горбунов награждены ведомственными наградами МЧС России.

06.12.2018

Главы муниципальных образований «Карамас-Пельгинское» и «Мушаковское» Григорий Бигбашев и Виктор Горбунов награждены ведомственными наградами МЧС России. Им вручены нагрудные знаки «МЧС России». Награждение состоялось 5 декабря в посёлке Кизнер на республиканском учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по осуществлению мероприятий ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2018 год.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Пётр Фомин, Председатель Правительства УР Ярослав Семенов, главы муниципальных образований и главы администраций муниципальных образований Удмуртии, руководители министерств и ведомств, предприятий и учреждений республики сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, республиканские спасатели и пожарные. В работе учебно-методического сбора принял участие и глава муниципального образования «Киясовский район» Сергей Мерзляков.

В практической части учебно-методического сбора участникам продемонстрировали смотр сил Кизнерского районного звена Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС, организацию оповещения населения, работу сборного эвакуационного пункта, обеспечение безопасности на воде в зимнее время.

Подробнее https://vk.com/@gumchspour-uchebno-metodicheskii-sbor-po-itogam-raboty-udmurtskoi-terri



Количество показов: 150

Возврат к списку