07.12.2018

Первыми в районе годовой план по валовому производству молока выполнили животноводы СПК «Киясовский». На 2018 год планировали получить 3694 тонн молока, удой молока должен был составить от одной коровы 5300 кг. Фактическое производство молока на 1 декабря 2018 г. составило 3700 тонн и удой молока от 1 коровы 5308 кг. Таким образом, по итогам года план будет перевыполнен, по предварительным расчетам, примерно на 300 тонн молока.

Такие высокие результаты в сельхозпредприятии удалось достичь благодаря слаженной работе коллектива СПК «Киясовский».    Выражаем благодарность руководителю Владимиру Анатольевичу Семенову, главному зоотехнику Надежде Петровне Ложкиной и всему трудовому коллективу.   Поздравляем с успешным выполнением годового плана по валовому производству молока. Желаем дальнейших трудовых успехов.