Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

15.02.2019

14 февраля 2019 состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

Рассмотрены вопросы об итогах организации занятости, оздоровления и досуга детей, состоящих на различных видах профилактического учета, в период зимних каникул, о выполнении мероприятий индивидуальных программ социальной реабилитации семей, состоящих на учёте в Комиссии. Рассмотрены 3 административных дела в отношении родителей, не исполняющих надлежащим образом обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, 1 материал в отношении несовершеннолетней, находившейся в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Родители и несовершеннолетняя привлечены к административной ответственности. Выявлен и поставлен на учёт 1 несовершеннолетний, находящийся в социально опасном положении.

 

Ведущий специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» Соковикова Н.А.


Количество показов: 150

Возврат к списку