УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район» обращает Ваше внимание на недопустимость случаев ламинирования свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!   Отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район» обращает Ваше внимание  на недопустимость случаев ламинирования свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния. 11.03.2019

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район» обращает Ваше внимание на недопустимость случаев ламинирования свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния в связи с возникающими сложностями проставления отметок Управлением по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике при получении паспортов.