13 марта 2019 года личный прием граждан проведет прокурор Киясовского района Шумихин М.Н. в социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей.

13 марта 2019 года личный прием граждан проведет прокурор Киясовского района  Шумихин М.Н. в социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей. 12.03.2019

Уважаемые граждане!

13 марта 2019 года с 13-00 до 13-30 в структурном подразделении АУ СО УР «КЦСОН Киясовского района» «Специальный дом для одиноких престарелых граждан», расположенного по адресу: ул. Ленина, д. 42, с. Подгорное, Киясовский район, УР, прокурором Киясовского района Шумихиным Михаилом Николаевичем состоится прием граждан.

Кроме того, личный прием граждан состоится в тот же день с 14:00 до 14:30 в отделении милосердия АСУСО УР «Сарапульский психоневрологический интернат», расположенного по адресу: УР, Киясовский район, д. Аксарино, ул. Юбилейная, д. 32, а также в КУСО УР «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» с. Первомайский расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д. 6, с. Первомайский, Киясовский район, УР, а также в период с 15:00 до 15:30.

Предварительная запись на прием производится по телефону: 8(34133) 3-24-73.

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Киясовского района
                                                                                 Ф.Ю. Горбунов