Прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства, регулирующего вопросы взимания платы за твердые коммунальные отходы.

22.03.2019

с. Киясово                                                                                       22 марта 2019 года

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации и поручения первого заместителя прокурора Удмуртской Республики прокуратурой Киясовского района с привлечением уполномоченных контролирующих органов и представителей общественных экспертных сообществ проводится проверка соблюдения законодательства, регулирующего вопросы взимания платы за твердые коммунальные отходы.

В ходе проверки будет дана оценка вопросам законности и обоснованности двойного взимания платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО организациями, осуществляющими обращения с коммунальными, и региональными операторами.

По вопросам законности начисления платы за твердые коммунальные отходы, а также по всем интересующим вопросам в этой сфере граждане могут обратиться в прокуратуру Киясовского района  по адресу: с. Киясово, ул. М.Горького, д.2, а также в прокуратуру республики по телефону: 94-86-40, 94-85-39.

Киясовского района
Ф.Ю. Горбунов