О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

• 15 мая 2019

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010 г. №191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в Конкурсе является почетным и престижным, поскольку дает возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.

По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.

Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики:

http://минсоцполитики 18.рф/activities/contests/social-efficiency/

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года по адресу: г.Ижевск, ул.Ломоносова, д.5, кааб.407.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону (3412)68-28-67.