18 мая в Администрации МО «Киясовский район» проведет личный прием граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович.

• 15 мая 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

18 мая 2019 года с 09:30 до 11:30  в Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике полковник юстиции  ТУГУШЕВ РУСТАМ РАШИДОВИЧ   ПРОВЕДЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ  ГРАЖДАН.
          В указанное время будет организована работа Приемной Председателя Следственного комитета России БАСТРЫКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА для приема обращений, адресованных Председателю СК России.