Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» в МО «Подгорновское».

16.05.2019

Продолжаются выездные заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» в муниципальные образования - сельские поселения. 15 мая 2019 года состоялось выездное заседание Комиссии в МО «Подгорновское». 

На заседании Комиссии присутствовали все субъекты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Глава МО «Подгорновское» Сибиряков И.М. и представители учреждений системы профилактики выступили с информацией об организации профилактической работы с подростками, совершившими преступления и правонарушения, а также состоящими на учёте, воспитывающимися в семьях, находящихся в социально опасном положении, и принимаемых мерах по недопущению совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними на территории МО «Подгорновское». По результатам рассмотрения были даны рекомендации и приняты соответствующие решения.

 

Ведущий специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» Соковикова Н.А.


Количество показов: 152

Возврат к списку