Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

4 июля 2019 года в с. Киясово пройдет семинар для предпринимателей «Просто о сложном: налоги и отчеты, кассы и маркировка товаров, выплата зарплаты, уплата страховых взносов и НДФЛ, налог на имущество, налоговые и неналоговые проверки».

4 июля 2019 года в с. Киясово пройдет семинар для предпринимателей «Просто о сложном: налоги и отчеты, кассы и маркировка товаров, выплата зарплаты, уплата страховых взносов и НДФЛ, налог на имущество, налоговые и неналоговые проверки».  18.06.2019

4 июля 2019 года в с. Киясово пройдет семинар для предпринимателей «Просто о сложном: налоги и отчеты, кассы и маркировка товаров, выплата зарплаты, уплата страховых взносов и НДФЛ, налог на имущество, налоговые и неналоговые проверки». Семинар организован АНО «ЦРБ УР» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики совместно с Администрацией МО «Киясовский район».

В программе семинара:
·         Обзор изменений законодательства: перенесены сроки обязательного применения онлайн-ККТ; правила маркировки товаров при продаже (сигареты, обувь, др.); особенности применения спецрежимов (ЕСХН, УСН (упрощенка), ПСН (патент), ЕНВД в 2019 году; обновленный налог на имущество, контрольные точки отчетности и другие актуальные вопросы для малого бизнеса.
·         Страховые взносы и НДФЛ. Новые правила расчета страховых взносов для ИП «сам за себя». Отмена «нулевой» отчетности. Новые правила выплаты зарплаты. Риски применения пониженных тарифов страховых взносов при УСН. Спорные вопросы заполнения отчетности.
Ответы на вопросы
  Участие в семинаре бесплатное! Предварительная регистрация обязательна по ссылке: https://forms.gle/CH4UJYcvYXFMFF8DA
  Лектором семинара выступит:
Ситдикова Светлана Петровна – аттестованный аудитор (член СРО РКА), налоговый консультант Палаты налоговых консультантов РФ, аттестованный главный бухгалтер ИПБ России.
  Дата проведения:4 июля 2019 г. с 10:00 до 13:00.
Место проведения: с. Киясово, ул. Красная, д.2 (актовый зал Администрации МО «Киясовский район»).

Количество показов: 204

Возврат к списку