09 августа на киясовском стадионе «Юность» прошел спортивный фестиваль ветеранов и пенсионеров.

09.08.2019

Энтузиастов спорта приветствовали Сергей Мерзляков, Глава муниципального образования «Киясовский район», Марина Митрошина, первый заместитель главы Администрации района, Надежда Шатрова, исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Валентина Кокорина, председатель районного Совета ветеранов войны и труда.

В состязаниях приняли участие команды ветеранов муниципальных образований – поселений.

Сергей Мерзляков поздравил спортсменов с приближающимся Днём физкультурника, поблагодарил за верность спорту и пожелал спортивных успехов.

После напряженной борьбы победителями стали команды муниципального образования «Киясовское» (1 место), муниципального образования «Карамас – Пельгинское» (2 место) муниципального образования «Первомайское» (3 место).