Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Праздничное мероприятие "Творчество без границ" собрал в районном Доме культуры творчески одаренных жителей района, имеющих инвалидность.

18.09.2019
17 сентября в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие "Творчество без границ" , который проводится в рамках районного этапа ежегодных республиканских творческих состязаний (игр) для инвалидов. 
Приветственным словом выступили и пожелали удачи участникам Состязаний начальник Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО "Киясовский район" Владимир Коконов и председатель Общества инвалидов Киясовского района Аркадий Беспалов.
В зале были выставлены работы декоративно-прикладного творчества. Участники показали то, что они умеют делать и делают это с душой. Среди них есть музыканты, певцы, танцоры, а простые слова стихотворения прочитанные с таким чувством и вдохновением, не оставили равнодушным никого…Каждый из исполнителей поделился своим талантом, а зрители встречали участников теплыми аплодисментами.
Получился настоящий праздник, участники которого показали, что этот мир полон радости и красоты и нет ни для кого ограничений, чтобы донести свою любовь к жизни каждому#1этапРеспубликанскихСостязаний(игр)для инвалидов#Творчествобезграниц

Информация предоставлена Мбук Киясовский-Мдк
Фотографии можно посмотреть здесь 👉🏻https://vk.com/album183133812_266583262



Количество показов: 132

Возврат к списку