1 ноября 2019 года заканчивается прием работ на фотоконкурс «История Удмуртии в фотографиях», посвященный 100-летию государственности Удмуртии.

10.10.2019

Этот конкурс был объявлен Правлением Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов.

В Фотоконкурсе может принять участие любой гражданин от 15 лет, независимо от пола, места проживания, образования, рода занятий и увлечений или организация.

Для участия в Фотоконкурсе представляются фотографии, относящиеся к истории государственности Удмуртии, принадлежащие участникам Фотоконкурса на праве собственности.

С Положением о проведении Фотоконкурса, посвященного 100-летию государственности Удмуртии, можно ознакомиться на страничке архивного сектора на сайте органов местного самоуправления МО «Киясовский район» в разделе «РОИА».

Фотодокументы направлять по адресу: 426075, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Камбарская,17. Контактное лицо: Василечко Наталья Владимировна, ответственный секретарь, тел. (3412) 908-338., адрес эл. почты gspd@gaspd.izhnet.ru или в архивный сектор Администрации МО «Киясовский район».

Ждем ваши фотографии!