Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства по линии Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

15.10.2019

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».

Корпорация оказывает:

· Финансовую поддержка

· Информационно- маркетинговую поддержку

· Правовую поддержку

· Имущественную поддержку

· Услуги Корпорации через МФЦ и в электронном виде

Информацию об услугах АО «Корпорация МСП» можно найти на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики в разделе «информационные сообщения» - http://www.economy.udmurt.ru/about/info/messages/?ELEMENT_ID=8068).

Подробная презентация о финансовой поддержке АО «Корпорация МСП» размещена на сайте Корпорации - https://corpmsp.ru/upload/iblock/ac6/31.07.2019-Prezentatsiya-o-merakh-finansovoy-podderzhki-MSP-_1_.pdf.

Подробные материалы, содержащие условия получения финансовой поддержки в АО «МСП Банк», размещены на сайте Минэкономики Удмуртии в разделе «новости» (от 02.10.2019г.) - http://www.economy.udmurt.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=8103.

Подробные материалы, содержащие условия получения лизинговой поддержки региональных лизинговых компаний, размещены на сайте Минэкономики Удмуртии в разделе «новости» (от 30.09.2019г.) - http://www.economy.udmurt.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=8100.


Количество показов: 187

Возврат к списку