Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Для решения вопросов, связанных с электроснабжением, обращайтесь в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Поволжья» по бесплатному номеру телефона 8-800-50-50-115

07.11.2019 Уважаемые жители района, просим Вас для решения вопросов, связанных с электроснабжением, плановых и аварийных отключениях, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ, обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Поволжья» по бесплатному номеру телефона 8-800-50-50-115.

 Специалисты Контакт-центра принимают обращения потребителей, консультируют по вопросам предоставления дополнительных услуг и технологического присоединения к сетям компании. С помощью прямой линии энергетиков ПАО «МРСК Центра и Поволжья» Вы также  можете сообщить о факте хищения электроэнергии.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" поставщик коммунальных услуг должен информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.

Количество показов: 185

Возврат к списку