10 ноября в Киясовском Доме культуры пройдет зональный тур "Театральной осени"

• 8 ноября 2019

С 9 по 17 ноября в Удмуртии в рамках Года театра пройдет  Республиканский конкурс театральных коллективов «Театральная осень».

В течение месяца состоятся 4 зональных конкурса, в ходе которых республиканское жюри будет выезжать в районы и оценивать постановки молодёжных и взрослых любительских театральных коллективов Удмуртии.

Участники покажут  спектакли, представляющие различные жанры и виды театрального искусства: драматический, музыкальный, духовный, поэтический, уличный театр, кукольный, авторский, эстрадный театр, агитбригада, пантомима и другие.

10 ноября в МБУК "Киясовский МДК" состоится просмотр постановок Алнашского, Малопургинского, Сарапульского, Каракулинского, Киясовского районов и г. Сарапул. Участники покажут спектакли на удмуртском и русском языках. Начало в 10.00 часов. Вход свободный.

Фото:  Загрузить / Загрузить