Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

9 ноября прошли соревнования в зачет районной спартакиады среди команд сельских поселений МО «Киясовский район» по шашкам и среди руководителей.

11.11.2019

В соревнованиях по шашкам было проведено лично-командное первенство, в составе команды участвовали 2 мужчин и 1 женщина. В личном первенстве  чемпионом стал Никитин Алексей (МО «Киясовское»), 2 и 3 места разделили Гондр Безбожник (МО «Лутохинское») и Геннадий Степанов (МО «Ильдибаевское»). Среди женщин победительницей стала Агичева Диана (МО «Подгорновское») на втором месте Рябова Сания (МО «Подгорновское»),  бронзовый призер Артанова Галина (МО «Карамас-Пельгинское»).  В общекомандном зачете первое место заняла команда МО «Киясовское», на втором месте МО «Лутохинское» и третьим стали ильдибаевцы.

Руководители соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. В соревнованиях по стрельбе итоги подводились отдельно среди руководителей мужчин и женщин. Победителями стали Иван Сибиряков (МО «Подгорновское»), Светлана Кузнецова (МО «Карамас-Пельгинское»), на втором месте Лопатин Александр и Кудрина Наталья  (МО «Ильдибаевское»),  третье место заняли  Сутягин Олег (МО «Ильдибаевское») и Векшина Наталья (МО «Подгорновское»).

В соревнованиях по дартсу выиграла Кузнецова Светлана (МО «Карамас-Пельгинское») серебряный призер Вероника Атеева (МО «Лутохинское»), на третьем месте методист по организации спортивно-массовой работы МО «Карамас-Пельгинское» Вадим Кузнецов. 

В общекомандном зачете среди руководителей победителями стали команда МО «Подгорновское», на втором месте  команда МО «Карамас- Пельгинское», третьим стали руководители с МО «Лутохинское».

В соревнованиях не приняли участие команды МО «Мушаковское» и МО «Первомайское».

Количество показов: 169

Возврат к списку