ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Населению рекомендуется:

1. Следить за новостными блоками и передаваемой информацией
для населения.

2. Водителям соблюдать безопасный скоростной режим.

3. Эксплуатировать легковой автотранспорт только с установленной зимней авторезиной, водителям грузовых автомобилей оснастить транспортное средство цепями противоскольжения.

4. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Пешеходам, переходить проезжую часть
в установленных местах, убедившись в отсутствии транспортного средства
или полной его остановке.

5. Автовладельцам правильно выбирать места остановки и стоянки транспортных средств, возможен откат транспортного средства по направлению уклона дорожного полотна.

6. Пешеходам подобрать нескользящую обувь с устойчивой, желательно микропористой или ребристой подошвой.

7. Быть внимательными при движении на тротуарах, пешеходных переходах, перекрестках, остановках общественного транспорта. Маршрут движения прокладывать подальше от проезжей части.