Постановка на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики

25.11.2019

8 ноября 2019 года Председателем Правительства Удмуртской Республики Я.В. Семеновым подписано постановление № 512 «Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» (далее - Постановление).

Постановку на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики необходимо осуществить в течение месяца после вступления в силу Постановления посредством подачи заявления в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

Порядок постановки на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики