Президиум районного Совета депутатов провел первое заседание в 2020 году.

20.01.2020 Заседание вел Сергей Кулалаев, председатель районного Совета депутатов. На заседании присутствовали члены Президиума в полном составе. Рассмотрены вопросы:
1. Об итогах работы Молодежного парламента при Совете депутатов МО «Киясовский район» за 2019 год.
2. О внесении изменений в постановление Президиума Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» от 19.05.2014 года № 140 «О формировании состава административной комиссии при Администрации муниципального образования «Киясовский район».
3. О представлении отдельных работников к награждению.
В "разном" обсуждены вопросы о благоустройстве парковочной площадки возле Киясовской районной больницы, об использовании земель сельскохозяйственного назначения, о безопасности дорог в с. Киясово для школьников.

Отчет Молодежного Парламента МО "Киясовский район" за 2019 год