"Героям посвящается"... Школьный этап танцевального конкурса "Звезды Юности" прошел в Киясовской средней общеобразовательной школе. 17.02.2020 13 февраля в зрительном зале Киясовского Дома культуры состоялся школьный концерт «Героям посвящается», посвященный 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (школьный этап танцевального конкурса «Звезды Юности»). Данное мероприятие было проведено с целью гражданско-патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения и создания условий для творческого самовыражения школьников. Участники концерта учащиеся 5-11 класса (223 человека), зрители учащиеся начальной школы (4-е классы, 2а,3а) - 90 человек. Так же родители, бабушки, родные и педагоги. Всего на концерте было представлено 15 творческих выступлений(танцы, песни). По итогам концерта 5б, 6б, 7а, 8б, 9а классы прошли на районный этап конкурса «Звезды Юности». Цель достигнута, яркие, трогательные, патриотические выступления детей никого не оставили равнодушными.
В рамках реализации инновационного социального проекта «Рука к руке» к участию в Конкурсе привлекались дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одной из которых выступала Дарина Сажина (8а класс).