Управление Росреестра по Удмуртии приостанавливает личный прием граждан.

Управление Росреестра по Удмуртии приостанавливает личный прием граждан. 24.03.2020

Управление Росреестра по Удмуртской Республике с 19 марта 2020 года  приостанавливает прием граждан из-за распространения коронавируса.

«В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции Управление Росреестра по Удмуртской Республике временно приостанавливает личный прием граждан. Данные ограничения действуют во всех территориальных отделах ведомства  до особого распоряжения», - сообщила руководитель государственного органа Фарида Зворыгина.

Жители Удмуртии, которым необходима консультация в период приостановления личного приема, могут обратиться в письменной форме на адрес электронной почты  18_upr@rosreestr.ru. Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки.

Обращаем внимание, заявления граждан и юридических лиц о  государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав принимаются в любом офисе МФЦ. Кроме того, подать заявление можно в электронном виде на сайте Росреестра.