Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

24 марта с рабочим визитом Киясовский район посетила начальник Управления по работе с муниципальными образованиями Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Вероника Лекомцева.

25.03.2020 В ходе визита Вероника Анатольевна приняла участие в работе актива при Главе муниципального образования "Киясовский район" Сергее Мерзлякове. Обсудили вопрос предстоящего ремонта памятников участникам Великой Отечественной войны. Из республиканского бюджета на данные работы по заявкам глав сельских поселений поступило 350 тыс.рублей. Сроки ремонта памятников будут зависеть от протяженности конкурсных процедур и от погодных условий. В целом, работа по реконструкции памятников продолжится и после Дня победы, так как главы сельских поселений заявились на участие в грантовых конкурсах, результаты которых станут известны позднее.

Отдельное внимание актива было заострено на реализации проекта "Определяем будущее вместе", создании условий для проведения общероссийского голосования, заболеваемости коронавирусом. Вероника Анатольевна напомнила, что действует институт волонтеров-медиков, номер телефона их горячей линии: 88002003411


Количество показов: 233

Возврат к списку