С 01 апреля стартует районный конкурс детского рисунка «Предприниматель глазами детей», приуроченный Году предпринимательства в Удмуртской Республике.

31.03.2020 На Конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном исполнении на А4 в любой технике, с использованием средств для рисования: цветные карандаши, восковые мелки, акварель, гуашь.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
- от 1 до 9 лет
- от 10 до 13 лет
- от 14 до 17 лет.

Требования к работам:
1) 1 участник = 1 рисунок
2) Каждый рисунок должен быть подписан:
с обратной стороны: ФИО конкурсанта, ФИО и телефон педагога, наименование учреждения;
на лицевой стороне в нижнем правом углу работы должна быть расположена четкая, хорошо читаемая подпись, ФИО и возраст ребенка.

Сбор рисунков осуществляется до 15 мая 2020 года включительно, до 15.00.
Объявление и награждение победителей, оформление выставки рисунков - 22 мая 2020 года.

Рисунки принимаются в Администрации района, в отделе экономического развития, каб. 31. (ежедневно, кроме сб и вск, с 08.00 - 16.00).

Положение о Конкурсе