На железнодорожном переезде ст. Кечево автомобили порой простаивают более полутора часов, ожидая открытия шлагбаума.

21.10.2013

В адрес министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики О.В. Гарина направлено письмо с просьбой о содействии в решении ряда вопросов, связанных с неудобствами, которые доставляет жителям Киясовского района железнодорожный переезд на станции Кечево.

Интенсивность движения на переезде составляет от 137 до 152 железнодорожных составов в сутки, простои автомобилей на переезде составляют до 1,5 часов. Простаивают у железнодорожного переезда машины скорой помощи с тяжелобольными пациентами, портятся партии сельхозпродукции, а у потенциальных инвесторов пропадает интерес к нашему району.

В связи с этим руководство МО «Киясовский район» предлагает включить в Программу социально-экономического развития Удмуртской Республики на ближайшие годы строительство путепровода через данный железнодорожный переезд.