Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О порядке проведения регистраций заключения брака с 01 июня 2020 года

01.06.2020

Отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики сообщает о том, что в соответствии с внесенными изменениями в Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 18 марта 2020 года № 42-РГ «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой короновирусной инфекции на территории Удмуртской Республики» с 1 июня 2020 года на территории Киясовского района разрешено проведение государственной регистрации заключения брака. 

При этом максимальное количество лиц, присутствующих на государственной регистрации заключения брака, ограничено до 10 человек (включая сотрудников отдела ЗАГС) с обязательным соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

В случае государственной регистрации заключения брака у граждан в возрасте 65 лет и старше, граждан, имеющих хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой, эндокринных систем, беременных женщин производить государственную регистрацию заключения брака только в присутствии лиц, вступающих в брак.

После проведения каждой государственной регистрации заключения брака проводить уборку помещения с применением дезинфицирующих средств. Производить государственную регистрацию заключения брака при условии соблюдения лицами, присутствующими на государственной регистрации заключения брака, социальной дистанции не менее 1,5 м, использования ими медицинских масок, за исключением лиц, вступающих в брак.

 


Количество показов: 351

Возврат к списку