Оперативное предупреждение: 17 апреля 2016 г. в период с 17 до 20 час. по западу и северу республики ожидаются грозы, ливни и усиление ветра с порывами до 15-19 м/с.

• 17 апреля 2016

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 17 апреля 2016 г. в период
    с 17 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. по западу и северу республики ожидаются грозы, ливни и усиление ветра, с порывами до 15-19 м/с.

Населению рекомендуется:

1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и предаваемой информацией для населения.

2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.

3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).

4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта.

5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.