Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

26-е республиканские летние сельские спортивные игры: итоги выступления сборной Киясовского района.

  • 12 июля 2017

    В селе Сюмси завершились 26-е Республиканские летние сельские спортивные игры.  В период с 4 по 8 июля в Удмуртии состоялись очередные сельские игры. Это был 26-й летний спортивный форум селян, местом его проведения на несколько дней стало село Сюмси.  В ходе четырех соревновательных дней лучших выявляли в 14 видах спорта: легкая атлетика, полиатлон, гиревой спорт, вольная борьба, дзюдо, армспорт, соревнования руководителей, мини-лапта, настольный теннис, мини-футбол, городошный спорт, волейбол, соревнования семей и перетягивание каната.  Для обслуживания игр традиционно были привлечены самые опытные судейские кадры республики. В освещении финальных соревнований сельских спортивных игр были задействованы все ведущие средства массовой информации Удмуртской Республики.   В финальных соревнованиях приняло участие около 1300 спортсменов. Бескомпромиссная борьба, упорство и поддержка зрителей подарили множество отличных результатов, что и отразилось в итоговых протоколах.

     
     
     
     
       

    ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ КИЯСОВСКОГО РАЙОНА НА 26-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ

    05-08 ИЮЛЯ 2017                                                                              с.Сюмси



    № п/п ФИО участника Вид спорта Командное место
    Соревнования руководителей
    1 Мерзляков Сергей Васильевич дартс 52 место
    ( 75 участников )
    стрельба 48(75)
    городки
    дартс 13 место
    (25 команд)
    стрельба 13(25 )
    городки 12 (21)
    общекомандное место 18(25)
    2 Красноперов Александр Павлович дартс 59(75)
    стрельба 52(75)
    городки
    3 Сибиряков Иван Михайлович дартс 7(75)
    стрельба 13(75)
    Соревнования по легкой атлетике
    1 Шудегов Александр Сергеевич 1500м 9(29), 5000м 8(19) 14(25)
    2 Устюжанин Максим Николаевич 100 м 4(42)
    3 Шапеев Иван Николаевич прыжки в длину 6(27)
    4 Овчинников Григорий Сергеевич прыжки в длину 3(27)
    5 Мерзлякова Софья Александровна 100м 19(37)
    6 Тугбаева Юлия Васильевна 400м 14(26), 800м 14(25)
    7 Бронникова Ирина Юрьевна 100м 10(37),400м 9(26)
    8 Жужгина Елена Васильевна 1500м 26(29),3000м 20(22)
    Летний полиатлон

    Митрошин Владимир Витальевич 4(26) 7(25)

    Туманов Сергей Николаевич 3(26)

    Красноперова Анфиса Сергеевна 24(29)

    Тихонова Галина Семеновна 13(15)
    Соревнования спортивных семей (мальчик)

    Мазитов Олег Викторович Дартс -7
    н/теннис -5
    шашки - 7
    л/эстафета -6
    7(12)

    Мазитова Ольга Михайловна

    Мазитов Дмитрий Олегович
    Соревнования по гиревому спорту

    Тулбаева Наталья Алексеевна 9(11) 20(25)

    Овчинникова Ольга Ивановна 14(17)

    Лопатин Андрей Николаевич 13(21)

    Лопатив Александр Николаевич 11(16)

    Фоминых Евгений Владимирович 7(19)

    Колеватов Михаил Иванович 12(16)
    Соревнования по армспорту

    Абдуллин Фаниль Мансурович 12(18) 22(25)

    Кокорин Руслан Александрович 6(11)

    Липина Надежда Михайловна 7(13)

    Беспалова Роза Петровна 15(16)

    Тулбаева Наталья Алексеевна 14(16)
    Соревнования по вольной борьбе

    Мираев Михаил Юрьевич 12(18) 11(22)

    Тукаев Степан Геннадьевич 9(11)

    Купцов Сергей Александрович 5(9)
    Соревнования по дзюдо

    Тукаев Степан Геннадьевич 10(12) 20(22)

    Гугля Виктор Николаевич 11(12)

    Мираев Михаил Юрьевич 15(23)
    Легкоатлетическая эстафета

    Бронникова Ирина Юрьевна 400 *300 *200 *100м 7(24)

    Тугбаева Юлия Васильевна

    Мерзлякова Софья Александровна

    Красноперова Анфиса Сергеевна

    Шудегов Александр Сергеевич 800 *400 *200*100м 13(24)

    Устюжанин Максим Николаевич

    Овчинников Григорий Сергеевич

    Шапеев Иван Николаевич
    Перетягивание каната (680 кг)

    Фоминых Евгений Владимирович
    18(22)

    Лопатин Андрей Николаевич

    Лопатин Александр Николаевич

    Абдуллин Фаниль Мансурович

    Красноперов Александр Петрович

    Мираев Михаил Юрьевич

    Колеватов Михаил Иванович

    Шапеев Иван Николаевич

    Общекомандное 23-е место, по 3 группе: 1 место -  Сюмсинский район,  2 место -  Юкаменский район, 3 место - Дебесский район, 4 место - Каракулинский район, 5 место - Селтинский район, 6 место -  Киясовский район, 7 место - Граховский район, 8 место -  Красногорский район.

    Минспорт УР:

    Итоговая таблица соревнований Результаты>>

    Протоколы по всем видам спорта Ознакомиться>>


Возврат к списку