С 15 июля по 30 августа 2017 года проводится ежегодная благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу!» по сбору школьных принадлежностей, канцтоваров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

• 19 июля 2017

Уважаемые жители Киясовского района!

В целях оказания поддержки малообеспеченным семьям с детьми, в период подготовки к новому учебному году, а также предупреждения неявки детей в школу по социальным причинам с 15 июля по 30 августа 2017 года в Удмуртской Республике проводится ежегодная благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу!» по сбору школьных принадлежностей, канцелярских (новых) товаров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Просим принять активное участие всех неравнодушных к проблемам детей жителей.

Прием канцтоваров осуществляет отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства по адресу: с.Киясово, ул. Красная, д. 2, кабинет №14 или №18 Администрации МО «Киясовский район» , телефон для справок 3-25-56.