В с. Шаркан прошла VIII летняя республиканская спартакиада инвалидного спорта по четырем видам спорта легкая атлетика , настольный теннис, дартс и бочча.

• 3 августа 2017

2 августа в с. Шаркан прошла VIII летняя республиканская спартакиада инвалидного спорта по четырем видам спорта легкая атлетика , настольный теннис, дартс и боча. Спартакиада собрала свыше 370 участников. Команду Киясовского района под руководством Тихонова Валерия представляли: Николаев Вячеслав, Степанов Семен, Плаченов Сергей, Суворов Иван, Максимов Владимир, Беспалов Аркадий, Ромашина Вера, Верхотина Ольга, Широбокова Василиса, Плехова Наталья и Пестерева Александра. Призерами стали Верхотина Ольга по настольному теннису первое место, по дартсу второе место занял Николаев Вячеслав, а другие участники вошли в десятку лучших.