В рамках недели приема граждан, посвященной 16-летию со дня основания Партии «Единая Россия», в местной общественной приемной Киясовского района ежедневно ведется прием граждан.

• 1 декабря 2017

В рамках недели приема граждан, посвященной  16-летию со дня  основания Партии «Единая Россия», в  местной общественной приемной Киясовского района ежедневно ведется прием граждан.

В рамках недели приема граждан, посвященной 16-летию со дня основания Партии «Единая Россия»,в местной общественной приемной Киясовского района ежедневно ведется прием граждан. Прием ведут депутаты – члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального образования «Киясовский район».

27 ноября прием вели Юрий Мазитов и Елена Белослудцева, 28 ноября – Любовь Ахмадиева, 29 ноября - Надежда Шатрова. Ряд обращений связан с благоустройством населенных пунктов. Поступили также обращения о необходимости гласности в районе по вопросам распределения денежных средств для приобретения медикаментов по региональным программам, так как многие пациенты не могут бесплатно получить лекарственные препараты.

На дополнительных площадках в администрациях поселений прием ведут депутаты представительных органов сельских поселений - члены фракция «Единая Россия».