Архивный отдел Администрации района отмечен с положительной стороны за полную реализацию плановых показателей деятельности на расширенном заседании Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы за 2017 год.

• 5 марта 2018

В Доме Дружбы народов состоялось расширенное заседание Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы архивных учреждений за 2017 год.

На коллегии были подведены итоги работы архивных учреждений Удмуртской Республики за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год.

В работе коллегии приняла участие начальник архивного отдела Администрации МО «Киясовский район» Вера Ромашина.

Коллегия признала работу архивных учреждений Удмуртской Республики удовлетворительной, архивный отдел Администрации МО «Киясовский район», в числе некоторых других районов, отмечен с положительной стороны за полную реализацию плановых показателей деятельности.