Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Отдел ЗАГС: добрые вести.

27 Декабря 2019

Отдел ЗАГС: добрые вести.

В уходящем 2019 году сотрудниками отдела ЗАГС зарегистрированы 35 новых семейных союзов.

Приближается всеми любимый праздник –Новый год. Его принято встречать в кругу семьи. Сотрудники отдела ЗАГС счастливы оттого, что поздравляя друг друга за праздничным столом, новобрачные с нежностью скажут друг другу: «Мой муж», «Моя жена». Желаем каждой молодой семье достойно пронести по жизни это удивительное звание «СУПРУГИ»!
***
Каждое день на земле происходит великое чудо – рождение новой жизни. Так, за прошедшие месяцы отделом ЗАГС зарегистрировано 72 новорожденных. В 21 семье родились «первенцы», второй по счету ребенок зарегистрирован в 17 семьях, третий малыш появился в 22 семьях, в 11 семьях зарегистрирован четвертый ребенок, в одной из семей появился пятый по счету ребенок. В двух семьях на свет появились двойни. Так, в мае Кузьмины Андрей Валерьевич и Екатерина Владимировна из с.Подгорное получили сразу два свидетельства о рождении дочерей Дины и Даны. А новогодним подарком для семьи Бахтиевых Инсафа Ильсуровича и Анастасии Аркадьевны из д.Байсары стало рождение в декабре Ильнары и Ясмины. В женском полку прибыло! От души поздравляем счастливых родителей!

***
Чествование юбиляров супружеской жизни является для населения самой лучшей пропагандой семейного образа жизни, семейных традиций и ценностей, примером крепких и надежных союзов для новобрачных.В текущем году с юбилеями свадебных дат отдел поздравил 14 достойных супружеских пар, отметивших в текущем году «золотой», «изумрудный» и «бриллиантовый» юбилеи.
***
В целях профилактики и уменьшения количества разводов в Киясовском районе отдел ЗАГС организовал Школу молодой семьи. В ноябре и декабре текущего года прошли первые занятия с молодыми семьями. Приглашенные психологи раскрыли тему предупреждения конфликтов в семье, рассказали, как без потерь и развода выйти из кризисной ситуации.

Светлана Копотева, начальник отдела ЗАГС

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Отдел ЗАГС: добрые вести. Отдел ЗАГС: добрые вести. Отдел ЗАГС: добрые вести. Отдел ЗАГС: добрые вести. Отдел ЗАГС: добрые вести.