Победы Киясовской и Подгорновской детских школ искусств в Международном конкурсе-фестивале «КИТ»

22 Января 2020

17-19 января 2020 года в Ижевске прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль «КИТ» (Культура-Искусство-Творчество), проходящий в различных городах России и Зарубежья! Конкурс прошел при информационной поддержке Управления по культуре и туризму Администрации города Ижевска, Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики.

Конкурс прошел по жанровым номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, театр моды, театр, художественное слово, киноискусство, мультипликация, конферанс, цирковое искусство, оригинальный жанр.

Выступление участников оценивало профессиональное жюри из числа талантливых специалистов в сфере культуры и искусства г. Екатеринбурга и Ижевска.

Большой урожай наград привезли учащиеся Киясовской и Подгорновской детской школы искусств. Имена наших юных звездочек:

⭐ Хореографический ансамбль «Сарали» (Егоров Евгений, Кадрова Алёна, Иванова Анастасия) - Лауреат I степени. Номинация: народный танец. Преподаватель: Надежда Печникова;

⭐фортепианный ансамбль «Радость» (Гайнетдинова Анна, Королёва Анита) - Лауреат III степени. Преподаватель: Галина Артемьева;

⭐ Баяндина Софья (фортепиано, соло) – Лауреат III степени. Преподаватель: Галина Артемьева;

⭐ Мекешкина София (фортепиано, соло) – Лауреат III степени. Преподаватель: Галина Артемьева;

⭐Саркисян Эвелина (фортепиано, соло) - Лауреат III степени, Преподаватель: Раушания Шакирова

⭐Новоселова Елизавета (фортепиано, соло) – Дипломант I степени Преподаватель: Раушания Шакирова.

⭐ Шамшурина Галина – Лауреат II степени. Номинация: изобразительное творчество, живопись. Преподаватель: Ирина Головизнина;

⭐Камашева Ульяна – Дипломант I степени. Номинация: изобразительное творчество, живопись. Преподаватель: Наталья Жуйкова.

От всей души поздравляем всех участников конкурса и их педагогов с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, работать над собой и брать новые вершины! Педагоги выражают благодарность родителям учащихся за финансовую поддержку своих детей.

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить