В Комплексном центре социального обслуживания населения Киясовского района запустили проект по созданию архива памяти по следам Великой Отечественной войны.

23 Января 2020

По сути, это выставка фотографий времен Великой Отечественной войны из семейных альбомов жителей и уроженцев Киясовского района.

Цель проекта - создать архив памяти и опубликовать его в сети интернет, чтобы каждый мог им воспользоваться и посмотреть истории судеб наших земляков, прошедших через самую кровопролитную в истории человечества войну, рассказать о своих героях...

Просим вас поддержать наш проект, поделившись уникальными фотоматериалами, письмами и свидетельствами героев войны. Бумажные фотографии можно принести в Комплексный центр социального обслуживания населения Киясовского района, отсканированные - направить сообщением в сообщество ВКонтакте https://vk.com/club173006929. Не забудьте рассказать, кто изображен на фотографиях.

Будем помнить!

Фото:  Загрузить