Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Лучшие животноводы Киясовского района отмечены Главой республики на Дне животновода в г. Ижевске.

13 Марта 2020

Лучшие животноводы Киясовского района отмечены Главой республики на Дне животновода в г. Ижевске.

10 марта, в торжественной обстановке в Государственном Театре оперы и балета Удмуртской Республики были подведены итоги работы отрасли животноводства за 2019 год. В зале в этот день собрался весь цвет животноводства Удмуртии - руководители сельскохозяйственных организаций, зоо-ветспециалисты, операторы машинного доения коров, рабочие по уходу за животными, рыбоводы, птицеводы, козоводы.

Особое внимание на празднике заслуженно получили передовики производства, каждый из которых внес свой вклад в развитие отрасли. Их лично поздравил Глава региона Александр Бречалов, лучшие награждены Благодарностью Главы Удмуртской Республики – всего 40 коллективов и работников.

В числе лучших и работники нашего района:
Бузанова Надежда Михайловна – оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм СВК «Киясовский» ООО «Восточный» - отмечена Благодарностью за достижение наивысшего показателя среднесуточного прироста живой массы свиней.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Мазитова Эльза Рамилевна - за достижение наивысшего показателя прироста объема реализованного молока в УР за 2019 год среди индивидуальных предпринимателей и КФХ.

Поздравляем с высокой наградой! Спасибо вам за ваш труд в развитие района! Пусть он всегда оценивается по достоинству!

Подарком для всех стало концертное выступление знаменитого ансамбля "Самоцветы". 

Фото:  Загрузить / Загрузить
Лучшие животноводы Киясовского района отмечены Главой республики на Дне животновода в г. Ижевске. Лучшие животноводы Киясовского района отмечены Главой республики на Дне животновода в г. Ижевске.