С марта начинают действовать новые меры поддержки для малого и среднего бизнеса в Удмуртии, введенные на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

20 Марта 2020

- Трёхмесячная отсрочка для малого и среднего бизнеса по уплате страховых взносов;
- Трёхмесячная отсрочка по арендной плате за помещения, которые находятся в муниципальной или госсобственности;
- Мораторий на налоговые, таможенные и другие проверки предприятий из реестра МСП;
- Расширение программ льготного кредитования и возможности реструктуризации ранее выданных кредитов. Для этого будет увеличен объем субсидий региональным микрофинансовым организациям.

В Корпорации развития Удмуртии | Мой бизнес работает горячая линия для предпринимателей по всем возникающим вопросам: +7(3412) 22-00-00. Звонки принимаются по будням с 8:30 до 19:00.

Вы также всегда можете оставить заявку на сайте madeinudmurtia.ru

Фото:  Загрузить