Отдел ЗАГС информирует: в связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака.

31 Марта 2020

Поэтому возникла необходимость изменения назначенных дат государственной регистрации заключения и расторжения брака с перенесением дат на более поздний срок. Лишь в исключительных случаях отдел ЗАГС будет производить государственную регистрацию заключения брака только в присутствии лиц, вступающих в брак.

Рекомендуем назначение новых дат государственной регистрации заключения брака на более поздний срок.

Заранее благодарны Вам! С уважением, отдел ЗАГС