В рамках проведения Международного Дня музеев с 18 по 22 мая состоялась дистанционная интеллектуально-краеведческая игра "Ночь в музее"

28 Мая 2020

Игра проводилась в рамках реализации инновационного социального проекта «Рука к руке» для обучающихся 7-11 классов Киясовского района.

Участникам было необходимо ответить на вопросы викторины. Вопросы были посвящены акции «Ночь музеев», 75-летию Великой Победы и 110-летию П.А. Кривоногова. Всего в игре приняли участие 42 школьника!

Победителями по количеству набранных баллов стали:
1.  Григорьев Владислав
2.  Вдовина Любовь