• 27 марта 2020

Главные новости

В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении территориальных органов Федеральной службы судебных приставов установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

Обращаем внимание граждан, что узнать об имеющейся задолженности и погасить её можно на официальном сайте https://r18.fssprus.ru/ Управления, в окне «Узнай о своих долгах». Достаточно набрать фамилию, имя и отчество, затем буквенно-цифровой код, и система выдаст информацию о наличии либо отсутствии задолженности. Оплатить долг можно в онлайн режиме. После нажатия кнопки «Оплатить», сервис предложит несколько способов оплаты.

По обращениям касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефонам дежурных частей территориальных органов ФССП России, контактные данные которых размещены на официальных интернет-сайтах региональных управлений службы в разделе «Контакты» подразделе «Контактная информация структурных подразделений УФССП России по Удмуртской Республике». Здесь же указаны адреса электронной почты структурных подразделений, по которым граждане могут направлять заявления и обращения.