Администрация района объявляет конкурс с 15 января на замещение должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.

15.01.2019

15.01.2019         Администрация района объявляет конкурс с 15 января на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.

Квалификационные требования: высшее образование по специальности: юриспруденция, педагогика, педагогика и психология, социальная педагогика, социальная работа, или по направлениям подготовки: «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование», «Педагогика и психология девиантного поведения», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, определяющие направления развития соответствующей отрасли; распорядительные и нормативные материалы по вопросам обеспечения и защиты прав и законных интересов детей, основы возрастной психологии, психологии общения, социальной психологии, причин, признаков, критериев детского и семейного неблагополучия.

Подробнее  http://kiyasovo.udmurt.ru/about/municipal/rezult/konkurs-15-01-19.php?clear_cache=Y