01.03.2019

Открыт прием заявок на участие в акселераторе Build UP, организованном Фондом «Сколково», Фондом развития интернет – инициатив (ФРИИ), и лидерами девелоперского рынка России: Галс – Девелопмент, ДОНСТРОЙ, ЗАО ФОДД. Цель акселератора – поиск, отбор, развитие и ускоренное внедрение лучших технологий стартапов, направленных на увеличение скорости и снижение стоимости строительства, повышение эффективности эксплуатации объектов недвижимости, обеспечение безопасности и улучшение качества жизни жителей.

Для участия в акселераторе приглашаются стартапы и зрелые технологические компании, с зарегистрированным юридическим лицом и не менее 5 сотрудниками в штате.

Прием заявок – до 15 марта 2019 года на сайте www.buildur.sk.ru, старт акселератора – 18 мая 2019 года.

Дополнительная информация по телефону 8 495 956 00 33, доб. 4477.