О проведении «Прямой телефонной линии»

В соответствии с планом основных мероприятий, проводимых Главой Удмуртской Республики, Правительством Удмуртской Республики, исполнительными органами государственной власти Удмуртской Республики, органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Удмуртской республике 13 марта 2019 года с 10.00 до 12.00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве УР проводится республиканская «Прямая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния. В указанном мероприятии принимает участие отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район».

Звоните по телефону: (34133) 3-22-56.