1-2 апреля 2019 года в г.Набережные Челны состоится региональный этап Open Innovations Startup Tour.

11.03.2019

Региональный этап подойдет начинающим стартапам, и включает в себя мастер-классы от экспертов, которые расскажут, какими возможностями могут воспользоваться молодые предприниматели для реализации своих проектов на федеральном и региональном уровнях, а также защита проектов. Представленные номинации: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии

Всем заинтересованным лицам необходимо подать заявку до 18 марта 2019 года на сайте https://startup-tour.ru/city/naberezhnyje-chelny.

Зарегистрированные участники попадут в команду Удмуртии, для которой будет организован автобус и подготовка к защите.