2 августа будут организованы общественные обсуждения объекта государственной экологической экспертизы (проектной документации): «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в с. Киясово Киясовского района Удмуртской Республики».

12.07.2019

02.08.19 г. в 14.00 часов в зале заседанийАдминистрации МО «Киясовский район»по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д.2. будут проводиться общественные обсуждения объекта государственной экологической экспертизы (проектной документации):«Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в с. КиясовоКиясовского района Удмуртской Республики».

С материалами технического задания по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайтеАдминистрации МО «Киясовский район» http://kiyasovo.udmurt.ru/, а так же в приемной Администрации МО «Киясовский район», расположенной по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д.2,с 24.01.19 г. по 30.11.19 г.

С материалами проектной документацииможно ознакомиться с 26.06.2019г. по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д.2 приемная Администрации МО «Киясовский район».

Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д.2, приемная Администрации МО «Киясовский район», тел. 8 (34133) 3-27-50, а также на электронную почту kiyasad@udm.net.