12 августа 2019 года в 14:00 состоится очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов МО "Киясовский район"

15.07.2019 Вопросы на рассмотрении:

1) Об итогах выполнения прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» и местного бюджета в первом полугодии 2019 года.

2) Об основных результатах деятельности отделения МВД России по Киясовскому району за 6 месяцев 2019 года.

3) О выполнении решения районного Совета депутатов от 19.06.2017 года № 78 «Об организации медицинского обслуживания населения в населенных пунктах Киясовского района».

4)  О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО «Киясовский район» на 2020 год.

5) О внесении изменений в положение о порядке организации похоронного дела и оказания ритуальных услуг в муниципальном образовании «Киясовский район».

Распоряжение №9 от 09 июля 2019 года председателя Совета депутатов МО "Киясовский район"