15 января 2020 года в 17.00 в Киясовском межпоселенческом Доме культуры состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав МО «Киясовский район», путем их объединения в Киясовский муниципальный округ

09.01.2020

Уважаемые жители Киясовского района!

15 января 2020 года в 17-00 часов в актовом зале Киясовского межпоселенческого Дома культуры  по адресу: с.Киясово, ул. Советская, д.1 состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования «Ермолаевское», муниципального образования «Ильдибаевское», муниципального образования «Карамас-Пельгинское», муниципального образования «Киясовское», муниципального образования «Лутохинское», муниципального образования «Мушаковское», муниципального образования «Первомайское», муниципального образования «Подгорновское», входящих в состав муниципального образования «Киясовский район», путем их объединения в Киясовский муниципальный округ Удмуртской Республики.

учета предложений по вопросу преобразования поселений, входящих

в состав муниципального образования «Киясовский район», путем их объединения и порядок участия граждан в его обсуждении

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Киясовский район», путем их объединения принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории муниципального образования «Киясовский районе» и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования (обнародования) настоящего решения по 20 января 2020 года включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Киясовский район», путем их объединения принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов. по адресу: с.Киясово, ул. Красная, 2, кабинет № 22, тел. 3-24-30, либо направляются по электронной почте kiyasad@udm.net, в интернет-приемную на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» (http://kiyasovo.udmurt.ru/feedback/new.php), по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Киясовский район», путем их объединения.

5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводится в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Киясовский район».

Решение Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» от 12 декабря 2019 года № 278 "О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования  «Киясовский район», путем их объединения в Киясовский муниципальный округ Удмуртской Республики"