Положение о проведении открытого легкоатлетического пробега с. Киясово – д. Карамас-Пельга, посвященного 90-летию образования Киясовского района (29 апреля 2016 года, с. Киясово - д. Карамас-Пельга)

15.04.2016

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении открытого легкоатлетического пробега

с. Киясово – д. Карамас-Пельга,

посвященного 90-летию образования Киясовского района

1.      ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• Популяризация оздоровительного бега и легкой атлетики;
  • Воспитание патриотизма среди молодежи;
  • Повышение спортивного мастерства;
  • Пропаганда здорового образа жизни

2.      СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 29 апреля 2016 г. Начало соревнований в 18.00 часов. Заезд до 17.30 часов. Старт на Центральной площади с. Киясово.

3.      РУКОВОДСТВО И СУДЕЙСТВО

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел физической культуры и спорта Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район». Главный судья соревнований Тихонов В.И., главный секретарь Костенкова О.И.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача. Воспитанники детских садов, учащиеся 1-4, 5-6 классов из с. Киясово.

1. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования личные по следующим возрастным группам и дистанциям:

Возрастные группы

Время старта

Дистанция

Воспитанники детских садов (дев. и мал.)

16.00 ч.

60 лет и старше (жен.)

70 лет и старше (муж.)

1. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры награждаются грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта Управления по КМСиТ Администрации МО «Киясовский район», спонсорскими призами. Абсолютные чемпионы среди мужчин и женщин награждаются кубками, специальными призами будут отмечены самый возрастной и молодой участник на дистанции 9 км.

1. РАСХОДЫ

Расходы по награждению несет отдел физической культуры и спорта Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район». Расходы по приезду и питанию команд несут командирующие организации.

1. ЗАЯВКИ

Именные заявки, заверенные руководителем организации и подписанные врачом, подаются в судейскую коллегию на месте регистрации в день старта. По всем вопросам обращаться в отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район» по тел.8(34133)3-26-88

Положение является официальным вызовом на соревнование.